[18+]
19 июня 2017 в 20:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Генпрокурор Юрий Чайка создал спецподразделение, которое присмотрит за экологией Ямала

Следить за экологией в Арктической зоне Российской Федерации, в том числе - на Ямале, отныне будет специальное подразделение Генеральной прокуратуры.
«В целях обеспечения законности в сфере охраны уникальной природы Российской Арктики в структуре управления по надзору за исполнением законов о защите интересов государства и общества Главного управления по надзору за исполнением федерального законодательства создан отдел по надзору за исполнением законов в сфере охраны окружающей среды и защиты арктической природы», - заявили в пресс-службе ведомства.
Руководителем подразделения назначен Евгений Надыршин, ранее занимавший должность начальника отдела по надзору за исполнением законов в экологической сфере.
Надыршин родился в 1984 году в Саратовской области. В органах прокуратуры работает с 2005 года, в центральном аппарате - с 2011 года. Выпускник Саратовского государственного социально-экономического университета.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Молодые челябинские наблюдатели рассказали ЕАН о работе на выборахНет смысла играть Бетховена на балалайке: интервью с лидером «Отава Ё» Алексеем БелкинымИзбирком обновил данные по явке на дистанционное голосование в Челябинской областиЧелябинцев лишили буфетов на избирательных участкахНовое здание международного аэропорта откроется в ОренбургеЧОП не пускает людей к собственным домам под Екатеринбургом