[18+]
19 июня 2017 в 20:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

У жительницы Екатеринбурга пропали деньги с карты Сбербанка

У жительницы Екатеринбурга Людмилы П. пропали деньги с карты Сбербанка. Как рассказал ЕАН женщина, она открыла sms-сообщение, пришедшее с номера 89641874164. Содержание сообщения - «просили передать фото. Не спам».
«Конечно, я сама проявила неосторожность, но дело в том, что подруга часто пересылает мне таким образом фотографии, открыла чисто механически», - рассказала Людмила.
«Первый раз сняли 900 рублей, потом по 246 и 258 помоему. В итоге сняли 3 тысячи. Интересно, что sms о снятии почему-то не приходили. В полицию заявлять не буду, суммы несущественные, но осадок, как говорится, остался», - добавила Людмила.
По ее словам, деньги снимали через мобильный банк компании «Билайн» и этот случай вполне мог быть не единичным.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Что ответили в челябинском минЖКХ на вопрос ЕАН о замерзшем без отопления КарабашеЕкатеринбургский завод инвестировал в экологию сотни миллионов рублейЗемляне рискуют быть замурованными из-за космического мусораЧиновники подтвердили перепроизводство молока в Свердловской областиНа Наделе Звезд Хоккея в Екатеринбурге свои хиты исполнят три популярных исполнителяВрачи из Екатеринбурга будут выезжать на север области для работы вахтовым методом