[18+]
25 мая 2017 в 13:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Югре по трассе разгуливают медвежата и лоси

© Фото из открытых источников
Сегодня в Югре неподалеку от Приобского месторождения местные жители заметили гулявших по дороге медвежонка и лося.
Об этом пользовательница соцсетей Марина Ванькова написала в местном сообществе: «Водители, будьте осторожнее! Сегодня перед самой Приобкой гуляет медвежонок. А сразу за ней взрослый лось (не успела сфоткать)».
Ниже в комментариях другой пользователь выложил видео, как медвежонок гуляет прямо посередине дороги, мешая движению машин.
Фото vk.com Типичный Ханты-Мансийск
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Число самозанятых в Свердловской области за год выросло почти на четвертьВласти «засекретили» билетную выручку после перехода на брутто–контракты в ЕкатеринбургеЧелябинские ученые нашли способ борьбы с психотравмами бойцов СВОСледствие требует продлить арест бизнесмена Богатова из Оренбурга и его сообщника из полицииВ Челябинской области сокращают найм сотрудников«Новый мир» Ирины Чемезовой снова судится со свердловскими чиновниками