[18+]
25 мая 2017 в 13:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Югре по трассе разгуливают медвежата и лоси

© Фото из открытых источников
Сегодня в Югре неподалеку от Приобского месторождения местные жители заметили гулявших по дороге медвежонка и лося.
Об этом пользовательница соцсетей Марина Ванькова написала в местном сообществе: «Водители, будьте осторожнее! Сегодня перед самой Приобкой гуляет медвежонок. А сразу за ней взрослый лось (не успела сфоткать)».
Ниже в комментариях другой пользователь выложил видео, как медвежонок гуляет прямо посередине дороги, мешая движению машин.
Фото vk.com Типичный Ханты-Мансийск
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Пелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники