[18+]
10 апреля 2017 в 12:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Жительница Ямала выжила после 40 ударов ножом

Жительница Ноябрьска выжила после чудовищного нападения своего бывшего супруга. Сорокатрехлетний мужчина нанес ей 40 ударов ножом, сообщили в региональном следственном управлении.
Дама рассталась со своим мужем, но пригласила его в гости вместе со своей подругой и ее сыном. В квартире мужчина завел разговор о своем желании восстановить семейный союз, но хозяйка ответила категорическим отказом, так как у нее уже появился поклонник. Тогда разъяренный ревнивец схватился за нож и 40 раз ударил несчастную. На крик выбежала подруга со своим сыном. Она потребовала остановить резню, но тогда злоумышленник стал угрожать убийством ей и ребенку. Гости выбежали из квартиры и вызвали полицию и скорую.
Жизнь женщине спас оперативный приезд медиков. Дебошира задержали. В отношении мужчины возбудили уголовное дело по статье «Покушение на убийство».
Ближайшие 7 лет и 1 месяц он проведет в тюрьме строгого режима. Также суд обязал его выплатить компенсацию пострадавшей в размере 600 тыс. рублей.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Ставят крест на людях - колонка о трагедии в интернате Прокопьевска и психофобииДо постановки несколько дней: колонка шеф-редактора ЕАН - об избрании мэра ЕкатеринбургаЧем грозит тагильским депутатам новая схема избирательных округовПочему объединение свердловского Центра медицины катастроф и скорой помощи убьет их – колонка врачаО росте налоговых выплат почти в 13 раз заявила бизнесмен из ЕкатеринбургаСвердловский Центр медицины катастроф планируют объединить со службой скорой помощи