[18+]
13 марта 2017 в 17:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Салехарде улицу, залитую фекалиями, не чистят уже неделю

В столице ЯНАО участок улицы Полярной затопило фекалиями. Коммунальщики уже неделю не устраняют аварию, сообщили агентству ЕАН местные жители.
Чтобы как-то повлиять на ситуацию, люди рассылают журналистам видео аварии. На кадрах видно, как коричневые потоки на проезжей части уже покрылись льдом, а нечистоты продолжают прибывать. Как выяснилось, протек септик.
Меж тем ни одна из коммунальных служб не спешит ремонтировать коммуникации.
«Жители звонили в аварийную службу, в управляющую компанию «Салехардская жилищная компания», писали письмо в дирекцию по ул. Свердлова, 49, приходили какие-то люди, а воз и ныне там, ситуация не меняется уже больше недели», - сообщил местный житель, приславший видео.
Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Сысертская дума обсудит историю с подложными документами по референдуму против мусорного полигонаЧелябинские аграрии жалуются на проблемы с топливом перед уборочной кампаниейРаботающий на дровах автомобиль представили свердловчанамЧелябинские депутаты будут работать в принципиально новой ГосдумеДевелоперы сдают в Екатеринбурге неподъемные для бизнеса офисы«Главного сварщика Интерпола» задержали в челябинском приюте для хищников