[18+]
3 февраля 2017 в 08:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Путин уволил 16 генералов, среди них – руководители уральских ведомств

В отставку отправлен начальник Уральского регионального центра МЧС и глава следственного управления ХМАО
Президент Владимир Путин подписал указ об увольнении 16 генералов МВД, МЧС и СКР. Среди них – главы региональных управлений, в том числе уральцы, передает корреспондент агентства ЕАН.
В частности, в отставку отправлен начальник Уральского регионального центра МЧС Сергей Мирошниченко и глава следственного управления СКР по ХМАО Аркадий Сынгаевский.
Причины кадровых перестановок не уточняются. Европейско-Азиатские Новости.
Фото: om-saratov.ru.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В Екатеринбурге второй раз за день ввели ограничения на работу аэропортаТысячи православных верующих прошли крестным ходом в ЕкатеринбургеПассажиров севшего на поле самолета «Уральских авиалиний» СК призывает не читать материалы дела«Был план 1500, а расстреляли 11 тысяч»: краевед — о Большом терроре в ЧелябинскеЗаложники ситуации: студенты и родители учащихся СУНЦ УрФУ сами решают проблему транспортной доступности кампуса в НовокольцовскомЧелябинских школьников просят уплатить налоги после попыток поступить в «Алабугу Политех»