[18+]
15 ноября 2016 в 09:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Ямале пьяный строитель всадил нож в своего соседа

В его отношении завели уголовное дело.
Пьяный 46-летний строитель в ходе ссоры ударил ножом в живот своего 35-летнего соседа по комнате в поселке Ямбург Надымского района. Подозреваемый сознался в содеянном и раскаивается, сообщили агентству ЕАН в управлении МВД по ЯНАО.
Пострадавшего доставили в медсанчасть поселка с колото-резаной раной брюшной полости с повреждением внутренних органов. Медики сообщили о происшествии в полицию.
Оперативная группа незамедлительно выехала на место происшествия. За сутки стражи порядка разыскали подозреваемого в преступлении. Он рассказал, что накануне они с соседом выпивали дома, после чего между ними разгорелся конфликт, в ходе которого он ударил ножом своего соседа.
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», он находится под подпиской о невыезде. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Новая рабочая неделя в Екатеринбурге будет по-весеннему теплойОчевидцы: у выпавшей из окна в Екатеринбурге девушки были проблемы со здоровьем«Автомобилист» всухую проиграл ЦСКА и прервал победную серию из семи матчейМихаил Вьюгин покинул состав владельцев Ura ruСпор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсмена