[18+]
15 ноября 2016 в 09:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Ямале пьяный строитель всадил нож в своего соседа

В его отношении завели уголовное дело.
Пьяный 46-летний строитель в ходе ссоры ударил ножом в живот своего 35-летнего соседа по комнате в поселке Ямбург Надымского района. Подозреваемый сознался в содеянном и раскаивается, сообщили агентству ЕАН в управлении МВД по ЯНАО.
Пострадавшего доставили в медсанчасть поселка с колото-резаной раной брюшной полости с повреждением внутренних органов. Медики сообщили о происшествии в полицию.
Оперативная группа незамедлительно выехала на место происшествия. За сутки стражи порядка разыскали подозреваемого в преступлении. Он рассказал, что накануне они с соседом выпивали дома, после чего между ними разгорелся конфликт, в ходе которого он ударил ножом своего соседа.
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», он находится под подпиской о невыезде. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Новые владельцы Ura ru отказались от Дениса АллаяроваСвердловчанин вынужденно оставил военную часть из-за инсульта беременной женыВолонтеров со спецтехникой призывают помочь в поиске пропавших в Пермском крае свердловчанГод тревожных кошельков: экономист рассказал, почему сейчас время сберегать, а не тратитьПогибшей в ДТП на свердловской трассе оказалась учительница екатеринбургского лицеяЧелябинский «Трактор» определился с новым главным тренером