[18+]
25 июля 2016 в 11:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Лабытнанги более 130 семей переселятся в новостройку

Новый жилой дом располагается на Первомайской, 23.
В Лабытнанги ввели в эксплуатацию новый жилой дом на Первомайской, 23. Туда в скором времени переедут более 130 семей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе правительства ЯНАО.
Новоселы будут жить в однокомнатных и двухкомнатных квартирах площадью 32,62 до 65,91 метра соответственно.
Отметим, что дом был построен в рамках мероприятий по переселению жителей округа из ветхого и аварийного жилья. В конце 2016 года – первой половине 2017 года планируется ввести в эксплуатацию еще два дома. Люди заселятся в 112 квартир. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Фитнес-центры в Екатеринбурге оказались под угрозой закрытия из-за налоговиковУлицы с именами героев ВОВ отремонтируют в ЧелябинскеВ Екатеринбурге квартиры становятся меньше, а рассрочка теряет популярностьСколько стоит застраховать в Екатеринбурге квартиру и машину от прилета БПЛААрхитекторы отправили на доработку проект набережной Исети возле екатеринбургского ЦПКиОАфриканцы вышли убирать улицы Оренбурга