[18+]
26 мая 2016 в 15:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Чумработницу признали официальной профессией

Жены оленеводов будут получать зарплату.
На Ямале в законе об оленеводстве официально прописали профессию чумработницы, передает корреспондент агентства ЕАН.
Согласно документу, ежемесячная зарплата супруг оленеводов составит порядка 15 тысяч рублей. От жителей Севера поступило множество инициатив с просьбой узаконить эту должность.
Также в новой редакции закона местные власти намереваются уравнять в правах оленеводческие компании с частниками. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
На холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детей