[18+]
7 апреля 2016 в 10:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Ямале полицейский обматерил женщину по телефону

Теперь его ждет дисциплинарное взыскание.
На Ямале полицейского привлекли к ответственности за нецензурную брань по телефону, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе региональной прокуратуры.
В ходе проверки установлено, что 27 марта 2016 года в дежурную часть отдела полиции по телефону обратилась местная жительница. Звонок принял оперативный дежурный, который в разговоре с женщиной позволил себе употребить нецензурную лексику. Его начальник получил представление от прокуратуры, сам сотрудник полиции привлечен к дисциплинарной ответственности. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
ФК «Оренбург» под присмотром губернатора Солнцева победил самарские «Крылья Советов»Полпред в УрФО Артем Жога отправился в традиционный мотопробег ко Дню ПобедыКрупный пожар охватил свердловскую лесопилку - пострадало семь домовСквозь досмотры и ветер: как Верхняя Пышма отпраздновала День Победы. Репортаж ЕАНВ Бессмертном полку в Екатеринбурге прошли свыше 10 тысяч человекПарад Победы прошел в Екатеринбурге. Фото