[18+]
7 апреля 2016 в 10:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Губахе водителя посадили на 3 года за гибель пассажира в ДТП

Шофер сел за руль пьяным.
Жителя Губахи приговорили к 3 годам лишения свободы за пьяное ДТП, в котором погиб пассажир, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе пермской полиции.
В августе прошлого года нетрезвый водитель на ВАЗ-2101 с тремя пассажирами ехал по улице Водораздельной в сторону улицы Горкомовской. При повороте налево пьяный шофер не справился с управлением и съехал в правый кювет, где машина опрокинулась.
В результате ДТП один пассажир погиб, остальные получили различные травмы. Никто из пассажиров не был пристегнут ремнем безопасности.
Водителя признали виновным по уголовной статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, совершенное лицом в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека». Отбывать наказание мужчина будет в колонии-поселении. Кроме того, его на три года лишили водительских прав. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Екатеринбурге стартовала Неделя Звезд Хоккея: Кубок Вызова МХЛ установил рекорд посещаемостиСоглядатай губернатора: о кадровых сюрпризах после избрания мэра Екатеринбурга – колонка шеф-редактора ЕАНЦена на огурцы в Челябинске превысила 500 рублейСвердловчанка встретила в госпитале раненого брата, которого не видела больше годаНайти работу становится сложнее: какие свердловские отрасли «остыли» первыми и где искать вакансииГубернатор направит своего человека в новую администрацию Екатеринбурга