[18+]
4 апреля 2016 в 12:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Сургуте ищут наехавшего на спецназовца предполагаемого преступника

Водитель Lexus повредил ногу полицейскому.
В Сургуте во время спецоперации по задержанию предполагаемого преступника боец ОМОНа получил травму, сообщили корреспонденту агентства ЕАН в пресс-службе СКР по Югре.
Отряд особого назначения получил указание задержать водителя, двигавшегося на Lexus. Машина была остановлена на улице Сосновой, однако мужчина отказался выходить из салона. Когда один из бойцов попытался разбить переднее водительское стекло, подозреваемый дал по газам и скрылся, проехав по стопе полицейского. В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление местонахождения лица, применившего насилие в отношении представителя власти. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Температурные качели ждут екатеринбуржцевВ Екатеринбурге стартовала Неделя Звезд Хоккея: Кубок Вызова МХЛ установил рекорд посещаемостиСоглядатай губернатора: о кадровых сюрпризах после избрания мэра Екатеринбурга – колонка шеф-редактора ЕАНЦена на огурцы в Челябинске превысила 500 рублейСвердловчанка встретила в госпитале раненого брата, которого не видела больше годаНайти работу становится сложнее: какие свердловские отрасли «остыли» первыми и где искать вакансии