[18+]
26 ноября 2015 в 18:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Туроператоры Югры приостановили продажу путевок в Турцию

Улететь туда из Сургута уже практически невозможно.
Ряд туроператоров в ХМАО уже приостановил продажу путевок для туристов в Турцию, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как говорится в сообщении Ростуризма, оказание услуг по организации путешествий российских туристов в Турецкую Республику в условиях действия угрозы терроризма является грубым нарушением законодательства России.
На данный момент в Сургуте крайне сложно купить путевку в Турцию, вместо этого туристам предлагаются другие варианты.
Напомним, Су-24, принимавший участие в антитеррористической операции в Сирии, был сбит 24 ноября у границы с Турцией. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Районная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопленияРектор УрФУ ответил, сформирована ли управленческая команда вуза«От советского наследия к современности»: турэксперт назвал главные плюсы отдыха в АбхазииЧто такое ключевая ставка и как она влияет на наши деньги: ликбез ЕАН«Коляда-Plays» проведут в Екатеринбурге, несмотря на финансовые затруднения театраАллея любви и привет от Петра I: экскурсия по челябинскому ботаническому саду