[18+]
5 октября 2015 в 10:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Сургутском районе сгорел двухэтажный жилой дом

При пожаре никто не пострадал.
Сегодня ночью в поселке Белый Яр Сургутского района произошел пожар в жилом доме, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального ГУ МЧС.
На тушение выезжали 14 единиц техники, задействовано 37 человек от подразделений МЧС, «Центроспас-Югория». Пожар удалось ликвидировать в 4:50 по московскому времени. В результате возгорания никто не пострадал. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Кассационный суд оставил в силе решение о национализации «Южуралзолота»Предприниматели из Екатеринбурга массово закрывают бизнесУволена директор РИЦ «ТАСС-Урал» Мария КартузНа защитников челябинских озер от ассенизаторов-нелегалов совершено нападениеЕкатеринбуржцы начали раскупать вторичное жилье из-за высоких цен на новостройкиКак записать ребенка в первый класс в Свердловской области - инструкция ЕАН