[18+]
31 августа 2015 в 18:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Онкобольной пассажир умер при посадке в самолет, отправлявшийся в Салехард

Трагедия произошла в аэропорту Тюмени.
Пассажир скончался во время посадки в самолет рейсом Тюмень – Салехард, сообщили агентству ЕАН в управлении на транспорте МВД РФ по УрФО.
По данным ведомства, трагедия произошла 31 августа в первой половине дня. Мужчина 1947 года рождения из Лабытнангов был в сопровождении родственницы.
«Они прибыли на посадку, и ему стало плохо. Вызвали скорую, но никакие мероприятия не помогли», — рассказали в пресс-службе управления. По имеющейся информации, у пассажира было тяжелое онкологическое заболевание. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
ФК «Оренбург» под присмотром губернатора Солнцева победил самарские «Крылья Советов»Полпред в УрФО Артем Жога отправился в традиционный мотопробег ко Дню ПобедыКрупный пожар охватил свердловскую лесопилку - пострадало семь домовСквозь досмотры и ветер: как Верхняя Пышма отпраздновала День Победы. Репортаж ЕАНВ Бессмертном полку в Екатеринбурге прошли свыше 10 тысяч человекПарад Победы прошел в Екатеринбурге. Фото