[18+]
15 мая 2015 в 15:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Болеющим детям на Ямале передадут «Коробку храбрости»

Сбор игрушек прошел в минувшие выходные.
Маленькие пациенты окружной больницы в Салехарде 15 мая получат игрушки из «Коробки храбрости», которую собрали неравнодушные ямальцы, передает корреспондент агентства ЕАН.
Благотворительная акция в прошлые выходные проводилась в одном из местных магазинов. Активисты предлагали посетителям подарить маленькую игрушку или помочь финансово болеющим малышам. Сегодня все пожертвованные деньги и подарки отвезут в детское соматическое отделение окружной клинической больницы, пишут местные СМИ.
Впрочем, дело помощи детям в окружной столице на этом не закончится. В первый день лета стартует новая благотворительная акция – в мечети Салехарда и храме святых апостолов Петра и Павла начнется сбор детской одежды. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Екатеринбурге на месяц перекроют участок развязки у «Калины»Китайские студенты спели «Катюшу» вместе с учениками екатеринбургской школыСтали известны маршрут и точка сбора участников «Бессмертного полка» в ЕкатеринбургеОренбургского экс-министра Самбурского приговорили к реальному сроку за взяткиДень Победы в Оренбурге: программаКак уехать домой после празднования Дня Победы в Екатеринбурге: мэрия показала схему