[18+]
15 мая 2015 в 15:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Челябинский бизнесмен устроил ритуальный зал под окнами многоэтажки

С покойниками прощались на глазах у жильцов.
В Еманжелинске бизнесмен устроил рядом с жилым домом ритуальный зал - церемонии проходили прямо под окнами квартир, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе челябинской прокуратуры.
Владелец салона похоронных услуг «Память» продавал различные погребальные товары, а также предоставлял услуги по организации ритуала прощания с покойниками менее чем за 50 метров от жилого дома, уточняет ведомство.
За нарушение санитарно-эпидемиологических требований к эксплуатации жилых и общественных помещений на бизнесмена завели административное дело.
Предпринимателю грозит штраф до 2 тысяч рублей либо приостановление работы его фирмы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Три очка Да Косты помогли «Автомобилисту» обыграть «Адмирал»Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба Путину