[18+]
22 января 2015 в 11:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Зек торговал снегоходами прямо из колонии

Получив деньги, мошенник поблагодарил обманутого.
В Ноябрьске 42-летний местный житель стал жертвой ловкого мошенничества. Желая купить снегоход по объявлению, он отправил деньги в колонию, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на пресс-службу УМВД России по ЯНАО.
Ямалец увидел в Интернете объявление о продаже снегохода за 107 тысяч рублей и связался с продавцом по указанному телефону. Тот объяснил, что товар надо отправлять транспортной компанией и ее услуги стоят 15 тысяч рублей. Покупатель предложил внести аванс в размере 60 тысяч и перевел деньги на указанный счет. После этого с номера продавца пришло СМС: «Спасибо вам большое за помощь, привет из колонии. Вы очень добрый человек».
Пострадавший уже написал заявление в полицию, по данному факту стражи порядка проводят проверку. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
«Волонтерство как норма жизни»: Александра Толмачева в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Ради Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге студентов УрФУ переселятПочему в Екатеринбурге нет критериев для памятников — интервью с архитектором КурашовымСвердловские депутаты одобрили изменения в закон об омбудсменеСвердловский экс-губернатор Куйвашев подарил себе на юбилей консалтинговую компаниюТысячи учителей не хватает в Челябинской области