[18+]
29 августа 2014 в 10:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южном Урале задержали предполагаемого убийцу двух женщин и 6-летней девочки

Им оказался 30-летний мужчина.
Накануне в Карабаше задержали 30-летнего мужчину. Его подозревают в жестоком убийстве двух женщин и маленькой девочки, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.
Мотивы совершения преступления пока не озвучиваются. Напомним, изрезанные тела 43-летней женщины, ее 20-летней и 6-летней дочерей нашли в квартире дома на улице Шагольской в Челябинске. Их обнаружили, когда поступило сообщение о задымлении в подъезде. Скорее всего, после расправы убийца поджег квартиру своих жертв. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Тень Путина и партия цвета Тиффани: колонка шеф-редактора ЕАН о предварительных итогах свердловских выборовУправляемый электорат и ДЭГ обеспечили явку на выборах в Челябинской областиВ Екатеринбурге уволилась директор школы, где родители устроили бунт из-за бегства учителейСудья по делу о лишившейся руки работнице «Русала» оказался близким родственником подсудимогоОренбургские коммунисты будут жаловаться в ЦИК на нарушения на выборахЕдиноначалие и сквозная цепочка ПВО: какой должна быть система защиты регионов от БПЛА