[18+]
29 августа 2014 в 10:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловчане приготовят пятиметровую оладью по необычному рецепту

Мучное изделие с кабачковой начинкой пожарят в Первоуральске.
В эту субботу, 30 августа, уральцы смогут отведать гигантскую оладью. Пятиметровое мучное изделие приготовят на областной сельскохозяйственной ярмарке «Уральский базар» в Первоуральске, передает корреспондент агентства ЕАН.
Организаторы говорят, что рецепт оладушки будет нестандартным – в тесто добавят кабачковую начинку. В центре ярмарочных гуляний установят жарочную поверхность, которую разогреют с помощью углей.
В этот же день свердловчане смогут купить на базаре домашнее мясо, рыбу, овощи, растительное масло, мед и конфитюр по сниженным ценам, а также различные непродовольственные товары.
Посетителей ярмарки всю субботу будут развлекать конкурсами, частушками и розыгрышами призов. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Метеоролог опроверг информацию о 40-градусной жаре в ЕкатеринбургеЗащита Ирины Чемезовой будет доказывать существование пляжа на свердловские грантыТридцатиградусная жара ждет Екатеринбург в конце мартаКак в Челябинской области собираются предотвратить повторение весенних потоповБанду серийных браконьеров поймали в Свердловской областиВ Екатеринбург везут кремировать покойников за 600 км - причины