[18+]
28 августа 2014 в 15:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске убили двух женщин и 6-летнюю девочку

Квартиру своих жертв убийца поджег.
Сегодня в квартире пятиэтажки по улице Шагольской в Челябинске нашли тела 43-летней женщины, ее 20-летней и 6-летней дочерей. Предположительно, все трое погибли от ножевых ранений, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального следственного управления СКР.
Тела обнаружили, когда поступило сообщение о задымлении в подъезде. Скорее всего, после расправы убийца поджег квартиру своих жертв.
Сейчас на месте работают полицейские и следователи. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство двух и более лиц». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловская область потеряла статус картофельного донора страныСреди погибших при крушении самолета в Орске оказался курсант из ЕкатеринбургаОнкобольные в Челябинской области стали жить дольшеВласти объяснили, почему молоко в Свердловской области не дешевеетРок-звезды Пантыкин, Полева и Самойлов подарят школам деньги на музыкальные инструментыВетеран IT-отрасли Екатеринбурга рассказал о новой схеме мошенников