[18+]
5 июня 2014 в 11:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Разлив нефти в Сургуте ликвидируют на следующей неделе

Нефтяные пятна на Сайме образовались из-за несанкционированного слива отработанного топлива.
На реке Сайма на этой неделе появились нефтяные пятна. Снимки экологического ЧП сделали горожане. Как выяснилось, нефть попала в акваторию из-за несанкционированного слива топлива в ливневую канализацию в районе улицы Университетской.
В администрации Сургута заявляют, что нефтяную пленку удалят к 10 июня. По периметру разлива установлены фоновые ограждения.
Отметим, что виновник разлива нефти пока не установлен. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
После короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в ИранеСливший молоко в землю свердловский фермер оказался злостным нарушителемНа юге Челябинской области река вышла из берегов