[18+]
7 мая 2014 в 17:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Сургуте 3-месячный малыш задохнулся под одеялом

Пьяная мать перекрыла сыну доступ воздуха.
В Сургуте 40-летняя мать пойдет под суд за причинение смерти по неосторожности собственному ребенку. Пьяная родительница накинула на малыша одеяло, и он задохнулся, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по ХМАО-Югре.
Трагедия произошла 15 марта. Вместе с сыном женщина приехала к своей матери, уложила грудничка спать, а сама пошла выпивать на кухню. Вернувшись в комнату, мать закрыла малыша одеялом и заснула. Утром она увидела, что сын мертв.
Результаты судебно-медицинского исследования показали, что ребенок скончался от механической асфиксии при закрытии дыхательных путей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Пелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники