[18+]
4 февраля 2014 в 16:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Югре жестокий супруг заживо сжег свою жену

В Лангепасе мужчина сжег жену в своей квартире.
В Лангепасе за убийство жены будут судить 42-летнего мужчину. Он заживо сжег супругу в своей квартире, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по ХМАО-Югре.
Криминальная драма произошла 1 сентября прошлого года в квартире на улице Светлый проезд. Во время ссоры обвиняемый облил коридор и входную дверь легковоспламеняющимися жидкостями, поджег помещения зажигалкой и ушел, бросив жену на верную смерть. Выбраться из пылающей квартиры женщина не смогла – она задохнулась угарным газом.
Уголовное дело направлено в суд. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Екатеринбуржец стал начальником войск БПЛАГород в Свердловской области подтопило несуществующее озероПод Екатеринбургом диверсанты взорвали создателя дрона «Упырь»Федеральные компании не могут найти в Екатеринбурге земли под апартаментыЖителям нового ЖК в Екатеринбурге постоянно отключают свет, воду и лифтыПотребителей вторсырья не хватает в Челябинской области