[18+]
25 ноября 2013 в 17:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ссора бывших зэков в Нефтеюганске закончилась поножовщиной

Житель Нефтеюганска всадил неприятелю нож в спину.
Злопамятного 26-летнего бывшего зэка из Нефтеюганска приговорили к 11 годам «строгача» за убийство. Он подкараулил на улице своего неприятеля и всадил ему нож в спину, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по ХМАО-Югре.
Криминальная история случилась в конце ноября прошлого года. Два бывших заключенных встретились в городской бане и серьезно повздорили. Один из них сильно оскорбился и решил отомстить обидчику. Мужчина подкараулил оппонента на улице и пырнул его ножом. Ранение оказалось для бедняги смертельным. Он скончался в «неотложке» по дороге в больницу. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Правоохранители будут приходить к свердловчанам, занимающимся буллингом в школахЧелябинцы отказываются от десертов в ресторанах из-за экономииБольше не для троечников: как колледжи стали элитным местом образованияСоратники «Русской общины»: чем живет и что проповедует «Северный человек» в ЕкатеринбургеДесятки домов остались без отопления в челябинских КасляхПохитителем плюшевого медведя и цветов в Екатеринбурге оказался хронический живодер