[18+]
16 ноября 2010 в 13:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ведущие онкологи страны соберутся в Югре

В Ханты-Мансийске 18-19 ноября пройдет научно-практическая межрегиональная конференция «Современные достижения в хирургическом, комбинированном и лекарственном лечении злокачественных опухолей», сообщили агентству ЕАН в Центре медицинской профилактик
В Ханты-Мансийске 18-19 ноября пройдет научно-практическая межрегиональная конференция «Современные достижения в хирургическом, комбинированном и лекарственном лечении злокачественных опухолей», сообщили агентству ЕАН в Центре медицинской профилактики Югры.
Мероприятие способствует внедрению в практику высокоэффективных инновационных методов диагностики лечения рака, общению и обмену опытом специалистов.
Ведущие онкологи из Москвы, Челябинска, Екатеринбурга, Тюмени, Перми, Омска обсудят с югорскими коллегами достижения в области онкохирургии, лучевой терапии в комбинированном лечении злокачественных новообразований, современные подходы в терапии рака молочной железы и рака легкого.
В рамках конференции состоится собрание общественной организации ассоциации онкологов Югры. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Новая рабочая неделя в Екатеринбурге будет по-весеннему теплойОчевидцы: у выпавшей из окна в Екатеринбурге девушки были проблемы со здоровьем«Автомобилист» всухую проиграл ЦСКА и прервал победную серию из семи матчейМихаил Вьюгин покинул состав владельцев Ura ruСпор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсмена