[18+]
8 ноября 2010 в 16:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южном Урале завершаются работы по ликвидации последствий снегопада

«Челябэнерго» завершает работы по ликвидации последствий снегопада, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе предприятия.
«Челябэнерго» завершает работы по ликвидации последствий снегопада, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе предприятия.
Челябинский филиал «МРСК Урала» завершает работы по ликвидации последствий снегопада и штормового ветра. На данный момент из-за непогоды без электроснабжения остаются 32 небольших отдаленных населенных пунктов Южного Урала. К ликвидации последствий стихии привлечено 37 ремонтных бригад, 56 единиц специальной техники предприятия. Работы по восстановлению электроснабжения этих поселков ведутся круглосуточно, и планируется завершить сегодня к вечеру.
Напомним, что в результате снегопада и штормового усиления ветра в регионе, произошедшего в ночь с 6 на 7 ноября, в ряде населенных пунктов области возникли проблемы с электроснабжением. Шквалистый ветер, налипание мокрого снега и падение деревьев привели к обрыву проводов линий электропередачи. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Снятие «Яблока», рекорд ДЭГ и голосование в условиях СВО: чем запомнятся выборы 2026 годаВ Свердловской области покажут спектакль про Шигирского идолаЕкатеринбургский «Иннопром» произвел фурор в ИндииДепутаты Екатеринбурга вернулись с каникул для обсуждения бюджетаДевочка из Екатеринбурга погибла, надышавшись газомТень Путина и партия цвета тиффани: колонка шеф-редактора ЕАН о предварительных итогах свердловских выборов