[18+]
14 сентября 2010 в 17:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пенсионер покончил с собой, прыгнув с пятого этажа

Пенсионер покончил с собой, прыгнув с пятого этажа, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по Оренбургской области.
Пенсионер покончил с собой, прыгнув с пятого этажа, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по Оренбургской области.
В Оренбурге утром у дома по проезду Дзержинского было обнаружено тело 74-летнего пенсионера который покончил жизнь самоубийством, выпрыгнув из окна своей квартиры, расположенной на пятом этаже. В предсмертной записке мужчина сообщил, что не может жить без своей супруги. Со слов племянницы, которая проживала в одной в квартире с погибшим, в марте жена пенсионера скончалась от болезни. По данному факту следственными органами проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Суть белорусской ДНК, или Вторая часть сентиментального путешествия шеф-редактора ЕАН Артема РябоваК главе проекта Куйвашева «Славим человека труда» подали иск на 28 млнПенсии, ЖКХ, банки и ипотека: что изменится для россиян с 1 июляФронтмен екатеринбургского «Яблока» рассказал, как партия обойдет административные барьерыКурганский губернатор попросил угомониться перепродавцов бензинаДолгожданный мост на ЖБИ в Екатеринбурге открыли раньше срока