[18+]
9 февраля 2010 в 14:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Команда КВН «Кефир» из Нягани получила путевку в Высшую лигу

Команда КВН «Кефир» из Нягани получила путевку в Высшую лигу международного союза Клуба веселых и находчивых, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора автономного округа.
Команда КВН «Кефир» из Нягани получила путевку в Высшую лигу международного союза Клуба веселых и находчивых, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора автономного округа.
В результате зрительского SMS-голосования, которое прошло после воскресной телетрансляции на Первом канале фестиваля «Кивин-2010» в Сочи, команда «Кефир» набрала 26 процентов голосов. Первое место завоевала сборная Казахстана (50,03 процента), а замкнули тройку лидеров КВНщики из Симферополя «Остров Крым» (9,44 процента). Все три команды получили право выступать в главной лиге союза КВН.
Свою первую игру в 1/8 финала югорчане сыграют 27 февраля. В соперники им достались сборная Днепропетровска, «Полиграф Полиграфыч» (Омск), «Парапапарам» (Москва), а также вице-чемпионы прошлого сезона – сборная Краснодарского края. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Григорий Иванов сложил полномочия президента ФК «Урал»В свердловском санатории «Обуховский» гостям начали отменять процедуры из-за угрозы затопленияЧем опасны ракеты «Фламинго», которыми Украина атаковала тыловые регионы РФРакету сбили в небе над УдмуртиейО руководящей и поздравляющей: колонка шеф-редактора ЕАН, почему Паслер и Орлов не должны уходить в отпуск перед выборамиЗастройщики массово сдают жилье с просрочкой в Свердловской области