[18+]
1 декабря 2009 в 12:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В поселке Адамовке ссора между отцом и сыном закончились трагедией

В поселке Адамовке ссора между отцом и сыном закончились трагедией, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении СКП РФ по Оренбургской области.
В поселке Адамовке ссора между отцом и сыном закончились трагедией, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении СКП РФ по Оренбургской области.
25 ноября в вечернее время в своей квартире по улице Ленина поселка Адамовка обнаружен труп 65-летнего пенсионера с проникающими колото-резанными ранениями в области лица и туловища. По подозрению в совершении преступления задержан его 39-летний сын, который нигде не работает.
Подозреваемый пояснил, что в квартире проживал вместе с родителями и постоянно ругался с отцом. Вечером 25 ноября, находясь в своей квартире в состоянии алкогольного опьянения, он опять поссорился с отцом, и тот кинулся на него с ножом. Подозреваемый отобрал у отца нож и стал наносить им удары по лицу и туловищу, от которых пожилой мужчина скончался. Мать подозреваемого сообщила о происшествии в милицию.
Новоорским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Оренбургской области мужчине предъявлено обвинение по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). Санкция статьи предусматривает наказание за данное преступление в виде лишения свободы на срок до 15 лет. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке