[18+]
25 июня 2009 в 12:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Три человека утонуло за прошедшие сутки в Челябинской области

На водоемах Челябинской области спасателями было поднято из воды три тела, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Главного управления МЧС России по Челябинской области.
На водоемах Челябинской области спасателями было поднято из воды три тела, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Главного управления МЧС России по Челябинской области.
Двое мужчин утонули во время купания: один на озере Синара города Снежинска, второй – в городском пруду Катав-Ивановска. Третий мужчина, личность которого устанавливается, предположительно утонул во время рыбалки на реке Урал в Магнитогорске.
Пожар с гибелью произошел вчера в 3.47 в квартире 2-этажного жилого дома Карабаша. В ходе тушения загорания пожарными было обнаружено тело мужчины. Как выяснилось, погибшим оказался 45-летний сын хозяйки квартиры. Мужчина проживал с матерью-инвалидом, не работал, предпочитал разгульный образ жизни, что и привело к трагедии. Причиной пожара послужила непотушенная сигарета.
За прошедшие сутки в области произошло 18 пожаров, из них 5 в Челябинске. Погиб один человек, пострадавших нет. Ущерб от огня составил 1732 тысячи рублей. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Режим беспилотной опасности объявлен в Свердловской областиСКР начал проверку из-за публикаций Мизулиной о поборах в школе ОренбургаПытавшийся напасть на губернатора Паслера оренбуржец арестован в ЕкатеринбургеВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга прибрали в Основинском парке