[18+]
19 февраля 2009 в 17:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На открытии Всемирной Универсиады в Харбине флаг России нес конькобежец из Башкирии

Флаг России на открытии XXIV Всемирной зимней Универсиады в китайском Харбине нес конькобежец из башкирского города Салават Артем Белоусов, сообщили агентству ЕАН в комитете по физкультуре и спорту.
Флаг России на открытии XXIV Всемирной зимней Универсиады в китайском Харбине нес конькобежец из башкирского города Салават Артем Белоусов, сообщили агентству ЕАН в комитете по физкультуре и спорту.
На всемирном форуме студенты из Башкортостана будут бороться за медали в пяти видах спорта. Студенческая сборная России по хоккею имеет в своих рядах нескольких воспитанников уфимской школы – Павла Доронина, Дмитрия Зюзина, Вячеслава Селуянова и Дмитрия Цыбина.
В соревнованиях по шорт-треку примут участие башкирские скороходы Вячеслав Кургинян, Семен Елистратов, Руслан Захаров и Ильсияр Шарафутдинова. На зимней Универсиаде выступят также уфимский двоеборец Дамир Хинсертдинов, прыгун на лыжах с трамплина Эмиль Мулюков и конькобежец Артем Белоусов. Европейско-Азиатские новости
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке