[18+]
9 февраля 2009 в 13:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Газету «Майдан» посчитали экстремистской

Прокурором Башкортостана С.
Прокурором Башкортостана С.А. Хуртиным направлено заявление о признании общественно-аналитической газеты республики «Майдан» № 1 экстремистским материалом, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе прокуратуры.
Согласно лингвистическому исследованию ряд публикаций издания призывает к экстремистской деятельности, обосновывает и оправдывает необходимость ее осуществления.
Указанное заявление направлено для рассмотрения в Набережночелнинский городской суд Татарстана (газета напечатана в типографии, расположенной в Набережных Челнах). Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Роман Пилипчук покидает ФК «Челябинск» после разгромного поражения от «Урала»Екатеринбургский пенсионер прописан на месте кучи досок и бревенЕкатеринбуржцы поддержали Якова Шушарина из-за сурового приговора за конфликт с подростком на УктусеЭдуард Россель призвал вернуть выставку вооружений в Нижний ТагилВ России возникла угроза резкого подорожания молока и молочной продукцииСуд взыскал со Свердловской области 804 млн рублей в пользу мусорного оператора «Рифей»