[18+]
6 февраля 2009 в 18:20

Делегация Ямала примет участие в российской молодежной выставке «Шаг в будущее», которая пройдет с 8 по 13 февраля в Москве

Делегация Ямала примет участие в российской молодежной выставке «Шаг в будущее», которая пройдет с 8 по 13 февраля в Москве.
Делегация Ямала примет участие в российской молодежной выставке «Шаг в будущее», которая пройдет с 8 по 13 февраля в Москве.
В выставке «Шаг в будущее» ежегодно участвуют более 150 тысяч школьников и студентов, проживающих на территории 11 временных поясов. На финальных мероприятиях программы ежегодно демонстрируются лучшие работы молодых исследователей в области инженерных, естественных и гуманитарных наук. В результате конкурсного отбора для участия в выставке экспертным советом программы было включено 136 научных, исследовательских, прикладных и творческих проектов.
Как сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора ЯНАО, в состав делегации округа вошли воспитанники надымского Центра детского творчества Руслан Кирсанов и Сергей Костюченко. Ребята – дипломанты окружной научно-исследовательской конференции учащихся и студентов «Ступень в будущее», их педагог – научный руководитель Валерий Долинский.
В программе мероприятия, кроме работы выставки «Шаг в будущее», пройдет и Всероссийская олимпиада школьников по соответствующим профилям. Лауреаты и победители олимпиады будут иметь льготы при поступлении в высшие учебные заведения.
Кроме того, победители и призеры мероприятий образовательной программы «Шаг в будущее» станут претендентами на получение премий для поддержки талантливой молодежи в рамках приоритетного национального проекта «Образование». Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
ОСАГО, сервис и запчасти: что подорожает и усложнится для водителей с 2026 годаПосле жалобы Путину увеличат закупки лекарств для свердловских льготниковСвердловский омбудсмен Татьяна Мерзлякова поздравила с Новым годом читателей ЕАНЧто почитать в новогодние каникулы - подборка книг от ЕАНСамые громкие убийства Челябинской области 2025 годаЛидер екатеринбургской группы «Чайф» поздравил читателей ЕАН с Новым годом