[18+]
23 января 2009 в 17:54

В Югре успешно реализуется программа проведения углубленных медицинских осмотров работников

В Югре успешно реализуется программа проведения углубленных медицинских осмотров работников, намеченная на 2009 год, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора ХМАО – Югры.
В Югре успешно реализуется программа проведения углубленных медицинских осмотров работников, намеченная на 2009 год, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора ХМАО – Югры.
Только в первую половину января региональное отделение Фонда социального страхования распределило 37 процентов бюджетных средств, выделяемых в рамках национального проекта «Здоровье» на обследование работников, связанных с вредными или опасными производственными факторами.
Как сообщили в пресс-службе Фонда, в настоящее время приняты заявления от 27 организаций разных форм собственности, среди которых ОАО «Сургутнефтегаз», пожелавшее направить на расширенное обследование порядка 30 тысяч работников, и авиакомпания «Ютейр», подавшая заявку на проведение дополнительных медицинских осмотров 2 тысяч сотрудников.
Всего в этом году специалистов поликлиники посетят более 100 тысяч человек. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
ФК «Оренбург» под присмотром губернатора Солнцева победил самарские «Крылья Советов»Полпред в УрФО Артем Жога отправился в традиционный мотопробег ко Дню ПобедыКрупный пожар охватил свердловскую лесопилку - пострадало семь домовСквозь досмотры и ветер: как Верхняя Пышма отпраздновала День Победы. Репортаж ЕАНВ Бессмертном полку в Екатеринбурге прошли свыше 10 тысяч человекПарад Победы прошел в Екатеринбурге. Фото