[18+]
23 января 2009 в 15:41

Губернатор Югры подписал распоряжение о проведении в округе целого ряда автомобильных гонок на льду

Губернатор Югры Александр Филипенко подписал распоряжение о проведении в округе целого ряда автомобильных гонок на льду.
Губернатор Югры Александр Филипенко подписал распоряжение о проведении в округе целого ряда автомобильных гонок на льду. Как сообщили ЕАН в пресс-службе губернатора ХМАО – Югры, соревнования, собирающие, как правило, тысячи зрителей, в этом году пройдут в Ханты-Мансийске (этапы Кубка России, Кубка РАФ и Кубка Югры), в Сургуте (этап Кубка Югры) и в Нижевартовске (Этап Кубка Югры). Финал окружного Кубка состоится 13-14 марта в столице автономного округа.
Организатором соревнований выступит окружная Федерация автомобильного спорта. Комитету по молодежной политике и Комитету по физической культуре и спорту глава региона поручил оказать содействие в подготовке и проведении автогонок на льду.
Отметим, что ближайшие гонки пройдут сегодня и завтра в Ханты-Мансийске. Организаторы ожидают спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Тольятти, Самары, Казани, Перми, Екатеринбурга, Омска, Кургана, Челябинска, и городов округа. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Сквозь досмотры и ветер: как Верхняя Пышма отпраздновала День Победы. Репортаж ЕАНВ Бессмертном полку в Екатеринбурге прошли свыше 10 тысяч человекПарад Победы прошел в Екатеринбурге. ФотоВ Екатеринбурге на месяц перекроют участок развязки у «Калины»Китайские студенты спели «Катюшу» вместе с учениками екатеринбургской школыОренбургского экс-министра Самбурского приговорили к реальному сроку за взятки