[18+]
22 января 2009 в 14:04

В Ханты-Мансийске пройдет армейский Интернет-фотоконкурс «Дембельский альбом»

Ханты-Мансийский городской Центр спортивно-технического и патриотического воспитания объявляет набор работ на армейский Интернет-фотоконкурс «Дембельский альбом».
Ханты-Мансийский городской Центр спортивно-технического и патриотического воспитания объявляет набор работ на армейский Интернет-фотоконкурс «Дембельский альбом».
Как сообщили агентству ЕАН в Центре спортивно-технического и патриотического воспитания Ханты-Мансийска, в конкурсе могут принять участие все желающие, без ограничения по полу и возрасту, прошедшие службу в Вооруженных силах Российской Федерации.
Конкурс проводится по трем номинациям: «Армейские будни», «Юмор служить помогает» и «Дембельский портрет». От одного автора принимается не более одной фотоработы по каждой номинации.
Подведение итогов конкурса состоится в мае 2009 года. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Роман Пилипчук покидает ФК «Челябинск» после разгромного поражения от «Урала»Екатеринбургский пенсионер прописан на месте кучи досок и бревенЕкатеринбуржцы поддержали Якова Шушарина из-за сурового приговора за конфликт с подростком на УктусеЭдуард Россель призвал вернуть выставку вооружений в Нижний ТагилВ России возникла угроза резкого подорожания молока и молочной продукцииСуд взыскал со Свердловской области 804 млн рублей в пользу мусорного оператора «Рифей»