[18+]
5 декабря 2008 в 13:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Сотруднику ведомственной охраны на ЮУЖД присвоена государственная награда

Сотруднику ведомственной охраны на Южно-Уральской железной дороге – филиале ОАО «РЖД» Федору Сидоренко присвоена государственная награда, сообщили агентству ЕАН в службе по связям с общественностью ЮУЖД.
Сотруднику ведомственной охраны на Южно-Уральской железной дороге – филиале ОАО «РЖД» Федору Сидоренко присвоена государственная награда, сообщили агентству ЕАН в службе по связям с общественностью ЮУЖД.
Приказом Президента России Дмитрия Медведева начальник отделения стрелковой команды станции Карталы Челябинского отряда вневедомственной охраны на Южно-Уральской железной дороге награжден медалью «За развитие железных дорог».
Федор Сидоренко работает в ведомственной охране железнодорожного транспорта с августа 1989 года. Он является наставником молодежи и постоянно совершенствует свои знания. За время руководства отрядом он обучил 28 вновь поступивших работников, которые и в настоящее время трудятся в команде. По итогам работы за последние три года отделение неизменно занимает первое место в трудовом соревновании.
Федор Николаевич неоднократно лично участвовал в задержании расхитителей и правонарушителей на железной дороге. Только в этом году сотрудники отделения, которым руководит Федор Сидоренко, задержали 39 человек, а также предотвратили хищения имущества железнодорожного транспорта и грузов на сумму 64 тысячи рублей. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Новая рабочая неделя в Екатеринбурге будет по-весеннему теплойОчевидцы: у выпавшей из окна в Екатеринбурге девушки были проблемы со здоровьемМихаил Вьюгин покинул состав владельцев Ura ruСпор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатурой