[18+]
4 декабря 2008 в 14:53

В Югре состоится вручение премии «Признание»

В Югре 10 декабря на торжественной церемонии, посвященной Дню образования округа, состоится вручение премии «Признание».
В Югре 10 декабря на торжественной церемонии, посвященной Дню образования округа, состоится вручение премии «Признание». Ее получат победители ежегодного окружного конкурса социально значимых проектов.
Как сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора ХМАо – Югры, в этом году на конкурс было представлено 20 проектов из 10 муниципальных образований автономного округа. В номинации «Социальная звезда» за содействие укреплению межпоколенных связей и патриотического воспитания молодежи, за общественно-значимую деятельность, направленную на соцподдержку людей с ограниченными возможностями, победителями признаны сургутское общественное объединение «Поиск» и ханты-мансийская районная организация «Всероссийское общество инвалидов».
За реализацию внутрикорпоративных социальных программ в номинации «Социальная ответственность – гарантия успеха» отмечено ООО «РН-Юганскнефтегаз». Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Челябинцам рассказали, куда жаловаться на платные пляжиЕкатеринбургские студенты и школьники в каникулы пошли на заводСуд разрешил работу и строительство новых объектов «Шарташ-пляжа» в ЕкатеринбургеПутин на съезде «Единой России» призвал партработников поменьше сидеть в кабинетахСвердловское «Яблоко» определилось со списком кандидатов в парламентНовая неделя в Свердловской области опять будет дождливой