[18+]
3 декабря 2008 в 11:41

Губернатор ХМАО вошел в новый состав президиума Госсовета РФ

Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Александр Филипенко вошел в новый состав президиума Госсовета РФ, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора ХМАО – Югры.
Президент России Дмитрий Медведев подписал распоряжение «О Президиуме Государственного совета Российской Федерации». В новый состав президиума вошли: губернатор Югры Александр Филипенко, губернаторы Саратовской области Павел Ипатов, Ивановской Михаил Мень, Чукотского автономного округа Роман Копин, президенты Бурятии Вячеслав Наговицын, Адыгеи Аслан Тхакушинов и глава Архангельской области Илья Михальчук.
Напомним, что президиум Госсовета формируется для решения оперативных вопросов в составе семи членов Государственного совета Российской Федерации. Персональный состав президиума определяется президентом РФ и подлежит ротации один раз в полгода.
Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Путин на съезде «Единой России» призвал партработников поменьше сидеть в кабинетахГубернатор Оренбургской области объявил о готовности возглавить региональное отделение ЕРСвердловское «Яблоко» определилось со списком кандидатов в парламентНовая неделя в Свердловской области опять будет дождливойСергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема Рябова