[18+]
27 ноября 2008 в 16:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Надыме подведены итоги III окружного чемпионата райдеров

Подведены итоги III окружного чемпионата райдеров, прошедшего в Надыме на базе роллер-парка «Адреналин».
Подведены итоги III окружного чемпионата райдеров, прошедшего в Надыме на базе роллер-парка «Адреналин». По итогам трех дней соревнований наибольшее число наград завоевали хозяева спортивной площадки.
Как передает корреспондент ЕАН, в дисциплинах BMX-парк и BMX-верт (экстремальное катание на велосипедах) лучшее выступление продемонстрировал Дмитрий Вишняков, а в дисциплинах скейтборд-парк и скейтборд-верт отличились, соответственно, Дмитрий Смоленский и Алексей Шмагун.
В дисциплине «парк» роллер-блейдинга надымчан на пьедестале почета потеснил Александр Юрченко из Нового Уренгоя. Впрочем, в этом же виде спорта, но в дисциплине «верт» местные первого места не уступили. Здесь первое место осталось за Никитой Сурсиным.
Яркими и зрелищными стали впервые проводившиеся соревнования по сноуборду – в дисциплине «Слоуп-стайл» первым стал надымчанин Алексей Михеев.
Все участники спортивного первенства отметили непревзойденное экстрим-катание своих коллег из Екатеринбурга и подчеркнули, что проведенные в рамках чемпионата мастер-классы помогут им более профессионально подходить к собственным тренировкам. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
ОСАГО, сервис и запчасти: что подорожает и усложнится для водителей с 2026 годаПосле жалобы Путину увеличат закупки лекарств для свердловских льготниковСвердловский омбудсмен Татьяна Мерзлякова поздравила с Новым годом читателей ЕАНЧто почитать в новогодние каникулы - подборка книг от ЕАНСамые громкие убийства Челябинской области 2025 годаЛидер екатеринбургской группы «Чайф» поздравил читателей ЕАН с Новым годом