[18+]
25 ноября 2008 в 14:22

В Тюмени осужден уклонист

Ленинский районный суд Тюмени вынес приговор в отношении 23-летнего Евгения Толстоухова, обвиняемого в уклонении от военной службы.
Ленинский районный суд Тюмени вынес приговор в отношении 23-летнего Евгения Толстоухова, обвиняемого в уклонении от военной службы.
Как сообщили агентству ЕАН в пресс-службе прокуратуры Тюменской области, следствием установлено, что Толстоухов в ходе призывных компаний 2006-2008 годов не проходил медицинское освидетельствование, чтобы избежать службы в армии. В суде призывник раскаялся в содеянном и просил о снисхождении.
Суд с учетом позиции государственного обвинителя прокуратуры Ленинского округа Тюмени и ряда смягчающих обстоятельств оштрафовал Толстоухова. Кроме того, теперь оштрафованному уклонисту все-таки придется пройти военную службу. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Искусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолетВ музеях «Национальной деревни» в Оренбурге увольняют всех сотрудниковИз-за увольнения начальника закрывается отделение «Почты России» в центре ЕкатеринбургаСвердловский экс-губернатор Куйвашев нашел еще одну работуКакие дорожные ремонты ждут челябинских водителей в ближайшие два года