[18+]
22 октября 2008 в 17:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Продолжаются поиски молодых людей, пропавших на озере Тирикуль

11 дней ведутся поиски трех молодых людей на озере Тирикуль, сообщили агентству ЕАН в главном управлении МЧС России по Челябинской области.
11 дней ведутся поиски трех молодых людей на озере Тирикуль, сообщили агентству ЕАН в главном управлении МЧС России по Челябинской области. 21 октября 16 спасателей обследовали 10 участков дна площадью 5000 квадратных метров прибрежной территории. Водная поверхность озера была осмотрена с помощью дельтаплана Усть-Катавского поисково-спасательного отряда. 22 октября поиски продолжились. 12 октября к местному сельчанину Красноармейского района в гости приехал из Челябинска племянник с двумя приятелями. Молодые люди решили покататься по озеру Тирикуль. Парни взяли моторную лодку родственника. Через два часа мужчина нашел маломерное судно прибитым к берегу и перевернутым. Юношей нигде не было видно. Сельчанин тут же забил тревогу. На месте происшествия продолжают работать спасатели, водолазы и представители ОВД. Поиски в воде осложняются плохой видимостью: дно озера густо заросло водорослями. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Новая рабочая неделя в Екатеринбурге будет по-весеннему теплойОчевидцы: у выпавшей из окна в Екатеринбурге девушки были проблемы со здоровьем«Автомобилист» всухую проиграл ЦСКА и прервал победную серию из семи матчейМихаил Вьюгин покинул состав владельцев Ura ruСпор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсмена