[18+]
13 октября 2008 в 13:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Из-за похолодания Демонтированы понтонно-мостовые переправы через реку Надым

246. Надым, Ямало-Ненецкий автономный округ.
246. Надым, Ямало-Ненецкий автономный округ. Демонтированы понтонно-мостовые переправы через реку Надым. Причиной стало похолодание и объемная шуга, которая стала забивать наплавные мосты.
Как передает корреспондент ЕАН, сейчас наземное транспортное сообщение между Надымом и правобережными поселками района – Пангодами и Правохеттинским, а также Новым Уренгоем и Коротчаево с дальнейшим выходом на федеральные трассы, поддерживается за счет аппарелей Надымского речного порта. При дальнейшем похолодании будет задействован воздушный транспорт – пассажирские вертолеты МИ-8, которые обычно выполняют ежедневные рейсы до Старого Надыма и поселка Пангоды вплоть до установления прочного ледового покрова на реке и восстановления понтонов. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Екатеринбурге на месяц перекроют участок развязки у «Калины»Стали известны маршрут и точка сбора участников «Бессмертного полка» в ЕкатеринбургеОренбургского экс-министра Самбурского приговорили к реальному сроку за взяткиДень Победы в Оренбурге: программаКак уехать домой после празднования Дня Победы в Екатеринбурге: мэрия показала схемуПодвиг героев бессмертен: на екатеринбургском заводе чествуют тружеников тыла и воинов-интернационалистов