[18+]
13 октября 2008 в 10:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми трехлетний ребенок заживо сгорел в машине

239. Пермь. Трехлетний ребенок заживо сгорел в автомобиле в Пермском районе, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД Пермского края.
239. Пермь. Трехлетний ребенок заживо сгорел в автомобиле в Пермском районе, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД Пермского края.
Трагедия произошла на пятом километре западного обхода Перми. Водитель автомашины «ДЭУ-Нексия» на полной скорости врезался в стоявший автомобиль «Ока».
В результате столкновения «Ока» загорелась. Водитель и пассажирка с ожогами различной степени тяжести госпитализированы. Трехлетний ребенок был пристегнут на заднем сиденье в детском кресле, и родители просто не успели спасти его. Мальчик погиб в огне. По факту аварии проводится проверка. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
ОСАГО, сервис и запчасти: что подорожает и усложнится для водителей с 2026 годаПосле жалобы Путину увеличат закупки лекарств для свердловских льготниковСвердловский омбудсмен Татьяна Мерзлякова поздравила с Новым годом читателей ЕАНЧто почитать в новогодние каникулы - подборка книг от ЕАНСамые громкие убийства Челябинской области 2025 годаЛидер екатеринбургской группы «Чайф» поздравил читателей ЕАН с Новым годом