[18+]
10 октября 2008 в 12:03

«Юбилейный» младенец зарегистрирован в Асбесте

277. Асбест. В ЗАГСе Асбеста зарегистрирован тысячный младенец, родившийся в 2008 году, сообщили в администрации города.
277. Асбест. В ЗАГСе Асбеста зарегистрирован тысячный младенец, родившийся в 2008 году, сообщили в администрации города. До 2005 года в Асбесте рождалось менее 1000 младенцев, хотя до перестройки их количество достигало иногда двух тысяч. Прежний кризис был преодолен в 2006 году. Тысячного ребенка зарегистрировали в декабре, в 2007 «юбилейный» малыш появился в конце октября, а нынче младенец под тысячным номером родился 28 сентября. Регистрация новорожденного прошла в торжественной обстановке. Родителей счастливого младенца поздравили представители администрации города и вручили им самый популярный в городе сувенир - книгу об Асбесте. Светлана Молчанова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
За звание «город добрых людей»: колонка шеф-редактора ЕАН о Международном фестивале молодежиСуд отправил в колонию экс-главу свердловского Росимущества за взятки«Уральские авиалинии» рассказали подробности будущих рейсов в ДелиВетеринар оценила риски вспышки бешенства в Екатеринбурге из-за отзыва вакцины «Мультикан-8»Мишустин выделил деньги на закупку машин скорой помощи для Оренбургской областиКакие присадки снизят вред от некачественного бензина: ликбез ЕАН