[18+]
8 октября 2008 в 11:26

Студенты-экономисты вузов Екатеринбурга представят собственные стратегии бренда Свердловской области

196. Екатеринбург. Студенты-экономисты вузов Екатеринбурга по-английски представят собственные стратегии бренда Свердловской области, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Уральского государственного университета имени Горького.
196. Екатеринбург. Студенты-экономисты вузов Екатеринбурга по-английски представят собственные стратегии бренда Свердловской области, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Уральского государственного университета имени Горького.
Ужин с министром международных и внешнеэкономических связей Свердловской области Александром Харловым станет главным призом для команды, победившей во Второй межвузовской олимпиаде Екатеринбурга по английскому языку.
Олимпиада, в которой примут участие студенты пяти вузов, обучающиеся по специальности «Мировая экономика», пройдет 10 октября в Уральском государственном университете в рамках Дней экономического образования и науки, посвященных 25-летию его экономического факультета.
«Победители смогут не просто лично пообщаться с министром в непринужденной обстановке, но и продолжить профессиональный разговор о стратегии развития и продвижения бренда Свердловской области», - отмечает декан экономического факультета УрГУ Сергей Кадочников.
Вместе с ЭФ олимпиаду организует кафедра иностранных языков факультета международных отношений УрГУ в партнерстве с компаниями KPMG и Ernst and Young. С их представителями в жюри олимпиады войдут сотрудники Генерального консульства США в Екатеринбурге, Ассоциации лингвистических центров Екатеринбурга и Экзаменационного центра English Lab. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтереснымиЕкатеринбуржцы неделями стоят в очередях, чтобы получить паспортЕкатеринбургский Уралмаш превратят в город-садМоре хлеба и апельсины за копейки — ЕАН листает страницы истории Челябинска перед 290-летием