192. Ирбит. «Бабье лето» способствовало продолжению активности клещей в Ирбите, сообщили в управлении здравоохранения города. За последние дни сентября и первую неделю октября в лечебные учреждения обратились 8 жителей города и района, покусанных насекомыми. Таким образом, с весны от укуса клещей пострадали 145 ирбитчан. Светлана Молчанова, Европейско-Азиатские новости.
8 октября 2008 в 10:44
«Бабье лето» способствовало продолжению активности клещей в Ирбите
192. Ирбит. «Бабье лето» способствовало продолжению активности клещей в Ирбите, сообщили в управлении здравоохранения города.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- В Свердловской области накрыли нелегальную майнинговую ферму
- Три маршрута общественного транспорта отменят в Екатеринбурге
- В Свердловской области стали дороже продукты и дешевле —зарубежные поездки
- Мероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в Оренбурге
- Владимир Путин открыл новые корпуса кампуса УрФУ в Екатеринбурге
Главные новости
Власти Кушвы отчитались о нормализации отопления в городеЕкатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культуры