192. Ирбит. «Бабье лето» способствовало продолжению активности клещей в Ирбите, сообщили в управлении здравоохранения города. За последние дни сентября и первую неделю октября в лечебные учреждения обратились 8 жителей города и района, покусанных насекомыми. Таким образом, с весны от укуса клещей пострадали 145 ирбитчан. Светлана Молчанова, Европейско-Азиатские новости.
8 октября 2008 в 10:44
«Бабье лето» способствовало продолжению активности клещей в Ирбите
192. Ирбит. «Бабье лето» способствовало продолжению активности клещей в Ирбите, сообщили в управлении здравоохранения города.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Суд оштрафовал екатеринбургского депутата от «Яблока» Киселева на 2 тысячи рублей
- Улицу Библиотечную на два месяца перекроют в Екатеринбурге
- Сотни именинников со всего мира получат поздравления на фестивале молодежи в Екатеринбурге
- Как Екатеринбург встречает гостей фестиваля молодежи – репортаж ЕАН
- Екатеринбургский депутат-«яблочник» Киселев объяснил причины снятия партии с выборов
Главные новости
30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтереснымиЕкатеринбуржцы неделями стоят в очередях, чтобы получить паспортЕкатеринбургский Уралмаш превратят в город-садМоре хлеба и апельсины за копейки — ЕАН листает страницы истории Челябинска перед 290-летием
