[18+]
7 октября 2008 в 13:30

«Лада» врезалась в дом-памятник культуры в Екатеринбурге

165. Екатеринбург. Водитель на «Ладе» врезался в дом-памятник культуры в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в службе спасения «Сова». Авария произошла вчера около 22 часов. Автолюбитель, управлявший автомашиной ВАЗ-21114, двигался по улице Куйбышева. Когда он проезжал в районе улицы Гоголя, машину занесло. Водитель попытался справиться с управлением, однако ничего не вышло, и «Лада» врезалась в бетонное основание дома № 50. Это ветхое строение, расположенное на улице Гоголя, является памятником культуры. Осознавая последствия аварии, мужчина скрылся с места происшествия. Его пассажир во время сильного удара получил тяжелые травмы и был госпитализирован в больницу № 23. Сейчас милиционеры ведут поиски скрывшегося с места происшествия автолюбителя. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Торнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеровВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»В связанные с оренбургским бизнесменом Гремпелем компании нагрянули силовикиВ Екатеринбурге начали судить участников схемы по хищению миллиарда рублей через НДСВыросло число пострадавших из-за смерча в КушвеСвердловский губернатор объявил о выплатах жителям Кушвы после смерча