164. Екатеринбург. В Екатеринбурге в пожаре полностью сгорели дом и надворные постройки, сообщили агентству ЕАН в службе спасения «Сова». Дом, баня и надворные постройки, располагающиеся под номером 33 в переулке Красноармейском поселка Горный Щит, были полностью уничтожены огнем. Возгорание случилось в полдень 6 октября. В доме находился хозяин жилища, именно он и сообщил о происшедшем в пожарную службу города. На место вызова незамедлительно прибыло три пожарных расчета 97 Пожарной части. Взрывы газовых баллонов разбросали языки пламени на 150 квадратных метров. Огонь полностью охватил деревянные постройки, что усложнило работу пожарным, так как пришлось прокладывать водяную магистральную линию длинной в 50 метров. В огне пострадал хозяин жилища. После оказания ему на месте медицинской помощи врачами «Скорой помощи» мужчина от госпитализации отказался. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
7 октября 2008 в 13:04
Частное подворье сгорело в Екатеринбурге
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Россиян начинают депортировать из Таиланда
- Смерч повредил десятки домов в свердловском городе
- Чем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФ
- В Екатеринбурге водитель автобуса подрался с пассажирами
- «Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово
Главные новости
Гордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»В связанные с оренбургским бизнесменом Гремпелем компании нагрянули силовикиВ Екатеринбурге начали судить участников схемы по хищению миллиарда рублей через НДС
